Список кандидатов в сборную Российской Федерации на 2019 год от 09.07.2018г.
10.07.2018 г.

По состоянию на 09.07.2018г.

Учтены следующие календарные соревнования:

- Чемпионат Мира (мотопараплан, паралёт-1, паралёт-2) итоговые протоколы 08.05.2018 года

- Кубок России (автожиры, дельталёты, микросамолёты) итоговые протоколы 11.05. 2018 года

- Чемпионат России (мотопараплан-слалом, паралёт-1 слалом) итоговые протоколы 15.06.2018 года

- Чемпионат России (мотопараплан, паралёт-1, паралёт-2) итоговые протоколы 25.06.2018 года

- Чемпионат России (автожир, дельталёт-1, дельталёт-2, микросамолёт-1, микросамолёт-2) и.п. от 02.07.2018

Фамилия, инициалы

Спортивная дисциплина

Результат 2018 года

Критерий

отбора

Регион

Смирнов С.А.

Мотопараплан слалом

ЧР 1 место

1-4 место

Ленинградская область

Хмеленко В.В.

Мотопараплан слалом

ЧР 2 место

1-4 место

Московская область

Николаев В.В.

Мотопараплан слалом

ЧР 3 место

1-4 место

Ленинградская область

Агер Р.А.

Мотопараплан слалом

ЧР 4 место

1-4 место

Ленинградская область

Рудых А.В.

Мотопараплан

ЧР 3 место

1-4 место

Иркутская область

Герт М.А.

Мотопараплан

ЧР 4 место

1-4 место

Ивановская область

Михеев С.В.

Паралёт-1/ мотопараплан

ЧМ 3 место/ЧР 1 м

1-6 м/1-4 м

Новосибирск

Шевченко В.Г.

Паралёт-1/ мотопараплан

ЧМ 6 место/ЧР 2 м

1-6 м/1-4 м

Новороссийск

Дыбов Ю.П.

Паралёт-1 слалом/паралёт-2

ЧР 1 место/ЧР 4 м

1-4 место

Ленинградская область

Ньорба В.В.

Паралёт-1 слалом

ЧР 2 место

1-4 место

Ленинградская область

Князев П.А.

Паралёт-1

ЧР 1 место

1-4 место

Ленинградская область

Карижский И.С.

Паралёт-1

ЧР 2 место

1-4 место

Ивановская область

Зайцев Д.М.

Паралёт-1

ЧР 3 место

1-4 место

г.Москва

Никитин И.В.

Паралёт-1

ЧР 4 место

1-4 место

г.Москва

Каберов М.Ю.

Паралёт-2/паралёт-1 слалом

ЧМ 5 м/ ЧР 2 м

1-6 м/1-4 м

Вологодская область

Романюк Д.

Паралёт-2

ЧМ 5 место

1-6 место

Вологодская область

Цигура А.А.

Паралёт-2

ЧР 2 место

1-4 место

Республика Крым

Киреев А.В.

Паралёт-2

ЧР 1 место

1-4 место

Московская область

Антонов А.В.

Паралёт-2

ЧР 1 место

1-4 место

Московская область

Пархоменко А.В.

Паралёт-2

ЧР 3 место

1-4 место

г.Москва

Исакин Д.И.

Паралёт-2

ЧР 4 место

1-4 место

Ленинградская область

Лужецкий К А

Автожир

КР 1 место

1-3 место

Псковская область

Ситников А В

Автожир/дельталёт-2

КР 1 место/ЧР 3м

1-3 м/1-4 м

Псковская область

Семенов Ю С

Автожир

КР 2 место, ЧР 2 м

1-3 м/1-4 м

Респ.Башкортостан

Исхаков Р Н

Автожир

КР 2 место, ЧР 2 м

1-3 м/1-4 м

Респ.Башкортостан

Мальце И.

Автожир

ЧР 1 место

1-4 место

г.Москва

Карин А.

Автожир/ паралёт-2

ЧР 1 м/ ЧР 3 место

1-4 место

г.Москва

Цыгуров Д.Ю.

Дельталёт-1

КР 1 место

1-3 место

Ставропольский край

Прудников С.Н.

Дельталёт-1

КР 2 место

1-3 место

Республика Крым

Скороваров А.С.

Дельталёт-1

КР 3 место, ЧР 4 м

1-3 м/1-4 м

Московская область

Будников П.

Дельталёт-1

ЧР 1 место

1-4 место

Ярославская область

Щеколдин А.

Дельталёт-1

ЧР 2 место

1-4 место

Владимирская область

Сибуль О.

Дельталёт-1

ЧР 3 место

1-4 место

Новгородская область

Семенов М.В.

Дельталёт-2

КР 1 место/ ЧР 1 м

1-3 м/1-4 м

Респ.Башкортостан

Семенова А.Н

Дельталёт-2

КР 1 место/ ЧР 1 м

1-3 м/1-4 м

Респ.Башкортостан

Папазов А.Ф.

Дельталёт-2

КР 2 место

1-3 место

Республика Крым

Горшенев В.О.

Дельталёт-2

КР 2 место

1-3 место

Республика Крым

Гимадиева М.Р.

Дельталёт-2

КР 3 м/ЧР 2 место

1-3 м/1-4 м

Республика Крым

Коваль В.В.

Дельталёт-2/ паралёт-2

ЧР 2 м/ ЧР 2 место

1-4 место

Республика Крым

Шаманин В.Г.

Дельталёт-2

КР 3 место

1-3 место

Республика Крым

Ильин С.

Дельталёт-2

ЧР 4 место

1-4 место

Тульская область

Покровский К.

Дельталёт-2

ЧР 4 место

1-4 место

Тульская область

Ильин И.

Дельталёт-2

ЧР 3 место

1-4 место

Тульская область

Гак В.Н.

Микросамолёт-2

КР 1 место

1-3 место

Республика Крым

Колесник Л.Б.

Микросамолёт-2

КР 1 место

1-3 место

Республика Крым

Зубков В.Г.

Микросамолёт-2

КР 2 место

1-3 место

Респ.Башкортостан

Барсуков Д.В.

Микросамолёт-2

КР 2 место

1-3 место

Респ.Башкортостан

Ивненко В.Г.

Микросамолёт-2

КР 3 место

1-3 место

Республика Крым

СейдаметовМ.У.

Микросамолёт-2

КР 3 место

1-3 место

Республика Крым

Крайнее обновление ( 10.07.2018 г. )