Главная arrow Документы arrow Спорт. результаты arrow 2010 год arrow Кубок Алтая, параплан-парящий полет, 17-22.07.2010 (Курай)
Кубок Алтая, параплан-парящий полет, 17-22.07.2010 (Курай) Печать E-mail
01.04.2011 г.
1 Evgeny GryaznovMRussiaGin Boomerang 72137
2 Sergey UdotMRussiaAirwave Magic FR41724
3 Pavel EsipchukMRussiaNova Factor1674
4 Olga BryakotninaFRussiaAxis Mercury 091597
5 Vitaly ShabanovMRussiaSky Country Evolution1567
6 Pavel MityuklyaevMRussiaAxis Mercury 091538
7 Valeriy AndriyashinMRussiaAdvanse Omega 71502
8 Alexandr KravtsovMRussiaParAAvis Iskander1483
9 Ivan UdotMRussiaAxis Mercury 081469
10 Alexandr TochilinMRussiaParAAvis1460
11 Mykola SolomkoMUkraineSky Country Evolution 241455
12 Karina SharipovaFRussiaAxis Venus 21441
13 Maxim TatarinovMRussiaAdvance Signa 71412
14 Gurpreet DhindsaMIndiaAxis Mercury1405
15 Sergey LatyshevMRussiaAxis Mercury1391
16 Timur SpirinMRussiaParAAvis Odyssey1376
17 Alexander Ivanov 2MRussiaSky Paragliders Antea1363
18 Anna VerbitskayaFRussiaAxis Venus 21330
19 Elena DmitrievskayaFRussiaMacPara Magus XC1315
20 Andrey PortnovMRussiaWings of Change Predator1310
21 Darya KrasnovaFRussiaAxis Venus 21305
22 Anatolij LomovtsevMRussiaParAAvis Iskander1292
23 Vasiliy ZhuravlevMRussiaSky Country Evolution1277
24 Alexey TarasovMRussiaSky Country Evolution 091269
25 Alexey LapushenkovMRussiaAirwave Magic 51248
26 Andrey FateyevMRussiaParAAvis Odisseye1243
27 Evgeny ShutovMRussiaNiviuk Artik1240
28 Igor KazakovMRussiaAir Cross Ultima 41232
29 Ivan KravtsovMRussiaParAAvis Iskander1218
30 Leonid FeduninMRussiaAxis Vega 21213
31 Andrey SobetovMRussiaAstral 61207
32 Denis KulikovMRussiaAxis Mercury1201
33 Sergey TikhonovMRussiaSky Country Mystic 21197
34 Alexandr OrlovMRussiaAxis Mercury1184
35 Sebastien BochetMFranceUP Edge1174
36 Dmitriy SamigullinMRussiaGradient Aspen 31163
37 Alexander TeslenkoMRussiaGin Boomerang Sport1153
38 Alexey MakovenkoMRussiaAdvance Sigma 71150
39 Pavel MakarovMRussiaAxis Mercury 081136
40 Vladimir TretyakovMRussiaGin Boomerang 71135
41 Nikita MakarovMRussiaSky Country DisCovery 21087
42 Sergey DontsovMRussiaAirwave Magic 51079
43 Yury IstratovMRussiaAxis Venus1075
44 Konstantin KuzmichovMRussiaAxis Mercury1070
45 Andrey RodionovMRussiaAdvance Omega 71068
46 Andrei BotovMRussiaAirwave Mustang 21058
47 Vladimir PirozhkinMRussiaAxis Mercury III1048
48 Alexey MilkoMRussiaAdvance Omega 71038
49 Victor BaskakovMRussiaMacPara Magus XC1005
50 Roman PylnevMRussiaNiviuk Peak994
51 Denis StukalenkoMRussiaAdvance Sigma 6984
52 Aleksandr KuchirovMRussiaNiviuk Ice Peak982
53 Mikhail IvanovMRussiaAxis Vega 3975
54 Vitaly ErmakovMRussiaAvax SR7971
55 * Denis LipeevMRussiaNiviuk Artik942
56 Yury GolubyatnikovMRussiaAirea Revolution938
57 Maria FominaFRussiaOzone Addict 2935
58 Alexey KucherenkoMRussiaSky Country Evolution920
59 Tatsiana SpirydonavaFBelarusGradient Avax XC 2907
60 Alexander MartynovMRussiaSky Country Scorpion 3904
61 Alexandr ShepovalovMRussiaAxis Mercury892
62 Sergey GudkovMRussiaAxis Vega 2882
63 Dmitry AbdrashitovMRussiaWindtech Zenith841
64 Valeriy MaznevMRussiaAdvance Omega 7830
65 Vladislav DeshinMRussiaOzone Addict828
66 Aleksandr GordzyalkovskiyMRussiaAdvance Omega 7825
67 Konstantin TregubovMRussiaSOL Tracer824
68 Alexander DemidenkoMRussiaNiviuk Hook820
69 Dmitry ShabalinMRussiaParAAvis Dart CR806
70 Alexey SytnikMRussiaParAAvis Argo790
71 Ivan TverdohlebovMRussiaAxis Venus789
72 Yuriy MedovolkinMRussiaParAAvis Dart CR764
73 Ilya PetrosyanMRussiaWing of Change Tuareg757
74 Viktor AzhirevichMRussiaNova Triton749
75 Andrey UrinMRussiaSky Country Mystic 2746
76 Yury ZabrodinMRussiaSky Country Scorpion 3745
77 Anton GordyukMRussiaParAAvis Dart744
78 Natalya KachalovaFRussiaUP Summit743
79 sergey ryleevMRussiaSky Country Mystic720
80 Sergey DimitriyenkoMKazakhstanParAAvis Dart CR695
80 Vladimir PovarenkinMRussiaNiviuk Artik695
82 Sergey Zaytsev-zotovMRussiaNova Factor682
83 Elena MamonovaFRussiaAxis Vega 2664
84 Mihail ShumilovMRussiaGradient Avax650
85 Victor BelyavskiyMRussiaNova Mamboo XS544
86 Alexander ChesnokovMRussiaSky Country Scorpion 3540
87 Valery MitrofanovMRussiaAdvance Omega 7522
88 Viacheslav SapronenkoMRussiaAeros Style2519
89 Sergey MizurovMRussiaAir Cross Ultima sport Fr516
90 Irina ProninaFRussiaAirwave Cobra509
91 Sergey FedorchukMRussiaParAAvis Odyssee455
92 Igor EremeevMRussiaAxis Mercury414
93 Vladimir CherkasovMRussiaAirwave Magic FR 2410
94 Dmitry GorkovenkoMRussiaSky Country Mystic399
95 Pavel PonomarevMRussiaSky Country Evolution389
96 Igor MiroshnikovMRussiaOzone Rush 2388
97 Serguei BursinMRussiaAxis Vega 3385
98 Vitaliy GeptnerMRussiaWindtech Combat SC371
99 Olga SheremetyevaFRussiaAxis Vega 2368
100 Aleksey BarkovskiyMRussiaApco Lambada356
101 Mikhail ArzumanovMRussiaSky Country Scorpion 3296
102 Mikhail GurevichMRussiaSky Country Scorpion 3287
103 Nikolay BondarevMRussiaAxis Vega 3270
104 Marina FedoseevaFRussiaParAAvis Odyssee266
105 Anastassia LeonovaFUkraineAxis Vega 2257
106 Elena PolovinkinaFRussiaSky Country Scorpion 3255
107 Sergey AliasinMRussiaSky Country Scorpion 3248
108 Anastasia LomovtsevaFRussiaWing of Change Crossblade237
108 Bogdan TimchenkoMRussiaAxis Vega 2237
108 Veronika GusevaFRussiaParAAvis Odyssee237
111 Sergej KrickijMRussiaWings of Change Psycho 4152
Крайнее обновление ( 01.04.2011 г. )
 
« Пред.   След. »