Главная arrow Документы arrow Спорт. результаты arrow 2010 год arrow Кубок России, параплан-парящий полет, 20-27.06.2010 (Македония)
Кубок России, параплан-парящий полет, 20-27.06.2010 (Македония) Печать E-mail
31.03.2011 г.
1 Egor TerentyevMRussiaGradient Avax SR7880
2 Dmitry GusevMRussiaGradient Avax XC 3854
3 Andrey PiskarevMRussiaGin Gliders Boomerang 6785
4 Jovan SeverovMFormer Yugoslav Rep. of MacedoniaUP Edge765
5 Victor NovikovMRussiaGin Gliders Boomerang 6763
6 Pavel KulikovMRussiaGin Gliders Boomerang Sport760
7 Victor ShorstovMRussiaNova Ra666
8 Konstantin TorkMRussiaAirwave Magic 5539
9 * Alexandr GorbikMRussiaGin Gliders Zulu500
10 Alexei ChulichkovMRussiaSwing Mistral 4479
11 Alexey MishchenkoMRussiaASA Respect475
12 Sergey Lazarev-MarchenkoMRussiaSC Mystic 2464
13 Elena TomashpolskayaFRussiaAxis Vega 2445
14 Oleg IschenkoMRussiaAxis Vega 2433
15 Volodymyr MatusevychMUkraineAeros Concept429
16 Valeriy AndriyashinMRussiaAdvance Omega 7419
17 Zhanna SychevayaFRussiaAirwave Cobra406
18 Kristijan TemelkovskiMFormer Yugoslav Rep. of MacedoniaAdvance Omega 6386
19 Dmitry AbdrashitovMRussiaWintech Zenith385
20 Oleg KushlevichMRussiaAirwave Magic FR5364
21 Dmitry BudnikovMRussiaSwing Mistral 4338
22 Alexey LazarevMRussiaGradient Aspen 3328
23 Alexander DrakonMRussiaGradient Aspen 3311
23 Martin JovanoskiMFormer Yugoslav Rep. of MacedoniaAxis Mercury311
25 Grigory AlexeevMRussiaAdvance Sigma 7307
26 Alexander FishgaitMIsraelGradient Golden 2295
27 Mikhael MoskvitchevMIsraelUP Summit XC281
28 * Dmitry MakarovMRussiaASA Tayran 2272
29 * Viktor BukinMRussiaASA Tayran262
30 * Oleg DementyevMRussiaAxis Pluto261
30 sergey ryleevMRussiaSC Mystic 2261
32 * Alexey TimofeevMRussiaParaavis Dart CR260
32 * Andrey AbramovMRussiaSC Discavery 2260
32 Anton ChernovMRussiaAxis Vega 2260
32 * Dmitriy ShevchenkoMRussiaU-Turn Infinity 2260
32 * Dmitry VedernikovMRussiaASA Blues260
32 * Evgeny PanafidinMRussiaAirwave Mustang 2260
32 * Igor NikolskyMRussiaGradient Golden 2260
32 Ilya MyasnikMIsraelAdvance Epsilon 5260
32 Konstantin IvaschenkoMIsraelAdvance Epsilon 5260
32 * Ksenia MukhlyninaFRussiaPro Design Accura 2260
32 Leonid ShulyndinMRussiaGin Gliders Rebel Race260
32 * Maxim InyakhinMRussiaSC Discavery 2260
32 Svetlana ChechetkinaFRussiaPro Design Lamna260
32 Svetlana PozharskikhFRussiaOzone Rush 2260
32 * Viacheslav KozlovMRussiaOzone Swift260
32 * Vladimir BelyaevMRussiaAirwave Sport 4260
48 * Andrey LisenkovMRussiaOzone Rush180
49 Oleg SteshenkoMIsraelUP Summit XC114
Крайнее обновление ( 31.03.2011 г. )
 
« Пред.   След. »