Главная arrow Спортивных судей arrow Спортивные судьи всероссийской категории по спорту сверхлегкой авиации (на 01 января 2022 г.)
Спортивные судьи всероссийской категории по спорту сверхлегкой авиации (на 01 января 2022 г.) Печать E-mail
16.01.2022 г.

№ п/п

Фамилия, И.О.

Дата, № приказа присвоения

Дата, № пр. подтверждения

Категория действительна до

Регион, город

1

Ефремова Ирина Михайловна

06.06.2016 65нг

 

05.06.2020

Г. Владимир

2

Забродин Юрий Олегович

09.03.2016 15нг

Приказ ОФ СЛА №76 от 29.10.2020

28.10.2024

Г. Самара

3

Казаков Игорь Юрьевич

30.10.2012 34нг

Приказ ОФ СЛА 12.10.2020 № 71

11.10.2024г.

Г. Самара

4

Коваль Владимир Владимирович

12.07.2018101нг

 

11.07.2022

Р. Крым, г. Саки

5

Копчинский Вячеслав Романович

27.12.2018 179нг

 

26.12.2022

Р. Крым

6

Масалимов Азат Тимербулатович

29.06.2017 90нг

Приказ ОФ СЛА от 13.09.2021 №138 или №1

28.06.2025

Г. Уфа РБ

7

Митин Владимир Владимирович

29.06.2017 90нг

Приказ ОФ СЛА от 13.09.2021 №138 или №1

28.06.2025

Алтайский край

8

Осипов Олег Николаевич

12.02.2018 17нг

 

11.02.2022

Г. Владимир

9

Потапкин Игрь Владимирович

26.07.2019 103нг

 

25.07.2023

Московская обл.

10

Собетов Андрей Иванович

29.06.2017 90нг

Приказ ОФ СЛА от 13.09.2021 №138 или №1

28.06.2025

Г. Санкт-Петербург

11

Силевич Сергей Юрьевич

28.11.2018 156нг

 

27.11.2022

Р. Крым

12

Ткачук Виктор Михайлович

12.12.2016 186нг

Подтверждена

25.01.2021 пр. № 4

24.01.2025

УР, г. Можга

13

Шарипова Елена Владимировна

14.06.2018 82нг

 

13.06.2022

УР, г. Можга

14

Шкурикова Галина Ивановна

14.06.2018 82нг

 

13.06.2022

УР, г. Можга

15

Китаев Илья Геннадьевич

30.06.2020 43нг

 

29.06.2024

Р. Крым

16

Чепелев Сергей Иванович

30.06.2020 43нг

 

29.06.2024

Р. Крым

17

Карлин Алексей Борисович

30.03.2020 25нг

 

29.06.2024

Приморский кр.

18

Усольцев Дмитрий Михайлович

30.03.2020 25нг

 

29.06.2024

Приморский кр.

19

Сухоцкий Глеб Владимирович

30.03.2020 25нг

 

29.06.2024

Р. Крым

20

Белов Александр Викторович

28.12.2020 136нг

 

27.12.2024

г. Иваново

21

Локк Сергей Александрович

28.12.2020 136нг

 

27.12.2024

г. Рязань

22

Шалыгин Андрей Викторович

28.12.2020 136нг

 

27.12.2024

г. Рязань

23

Солодухин Олег Викторович

28.12.2020 136нг

 

27.12.2024

г. Пятигорск

24

Крючков Дмитрий Александрович

27.01.2021 9нг

 

26.01.2025

 

25

Лозовой Артем Владимирович

25.02.2021 16нг

 

24.02.2025

Ленинградская обл.

26

Дьяченко Василий Васильевич

24.03.2021 31нг

 

23.03.2025

Московская обл.

27

Планин Виктор Павлович

29.06.2021 75 нг

 

28.06.2025

Новгородская обл.

28

Алферов Виталий Юрьевич

29.12.2021 169 нг

 

28.12.2025

Алтайский край

29

Назарова Марина Станиславовна

29.12.2021 169 нг

 

28.12.2025

Алтайский край

30

Фетисов Александр Валентинович

29.12.2021 169 нг

 

28.12.2025

Пермский край

31

Бобкова Елена Сергеевна

29.12.2021 169 нг

 

28.12.2025

Тульская область

Крайнее обновление ( 16.01.2022 г. )
 
« Пред.   След. »